Александр Мукомолов принял участие в круглом столе в Магасе, посвященном избирательным правам граждан

29 Августа 2019 Мониторинг на выборах

Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, председатель постоянной комиссии по региональным аспектам развития гражданского общества и защиты прав человека Александр Мукомолов сегодня принял участие в круглом столе в Магасе на тему "Реализация избирательных прав граждан на муниципальных выборах в Республике Ингушетия".

Участниками дискуссии также стали председатель республиканской избирательной комиссии, представители Администрации Главы Республики и Народного Собрания, представители политических партий, общественных организаций и правоохранительных органов.

Предложения участников круглого стола будут учтены мониторинговой рабочей группой по выборам Совета по правам человека в итоговом докладе по наблюдению на выборах 8 сентября 2019 года.

Поделитесь в соцсетях: